Для обучающихся

Ребята, вы можете обратиться  по проблемным вопросам в школе:

- специалисту школьной службы медиации Файзуллиной Оксане Владимировне по вторникам с 15.00 ч. до 16.00 ч.

-педагогу -психологу Нестеренко Татьяне Михайловне по субботам с 9.00 ч. до 12.00 ч.

-школьному уполномоченному по защите прав участни ков образовательного процесса Самигулиной Татьяне Васильевне по понедельникам с 14.00 ч до 15. 00 ч.

Памятка для детей и родителей о безопасности в сети Интернет

Список рекомендуемой литературы для чтения летом 2020 г.

см. видеоролик "Я привит" https://yadi.sk/d/ljyWsZVj3HYmib).

Ребята! Создан открытый информационно- образовательный портал в сети Интернет, содействующий реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных  технологий. Ресурс доступен для обучающихся и педагогов.

Перечень  учебников, используемых в 2020-2021 учебном году