Часто задаваемые вопросы

- Будет для организовано бесплатное питание для обучающихся начальной школы с 1 сентября 2020 г.?

В соответствии  с Федеральным законом о здоровом и сбалансированном питании школьников  с 1 сентября 2020 г. в школе будет организовано бесплатное питание детей начальной школы.

- Планируется ли  в 2020-2021 учебном году дистанционное обучение?

с 1 сентября организация учебного процесса будет проходить в соответствии рекомендациями Роспотребнадзора, обучающиеся утром будут проходить температурной контроль, обработку рук, соблюдение социальной дистанции. Расписание зятий и звонков индивидуальное для каждого класса, прием пищи строго по графику.

Дата последнего обновления страницы 09.09.2021